11:00 - 23:00

Информация по заказам

Информация по роллам темпура и теплым роллам:

При заказе темпура и запеченных роллов стоит помнить, что данные роллы не всегда обязаны быть горячими при доставке. Сейчас объясним почему. Запеченные, готовые роллы покрываются шапочкой и на 3-4 минуты ставятся в гриль типа саламандра, в которой нагревается лишь верхняя часть ролла. В отличии от пирогов или пиццы, роллы — это уже готовая еда, которая лишь дополняется запеканием/обжариванием. То-есть, при приготовлении «горячего» ролла его не требуется долгое время запекать — за это время успевает пропечься шапочка, а начинка ролла (например рыба или сливочный сыр) не успевают нагреться. Принцип приготовления ролла не позволяет назвать его горячим. Ролл остается холодным внутри и теплым снаружи. Темпура роллы так же, помещаются во фритюр на 30-60 секунд. Успевает появится хрустящая корочка, но внутри продукты не подвергаются тепловой обработке до конца.

Так же на транспортировку заказа требуется время, минимум 30 минут, за это время роллы успевают остыть, несмотря на наличие термосумок.

Информация по комплектующим в заказе:

Заказы комплектуются бесплатно:

1-4 ролла : 1 бутылка соевого соуса, 1 васаби, 2 имбиря 

5-8 ролл : 2 бутылки соевого соуса, 2 васаби, 3 имбиря

9-11 ролл : 3 бутылки соевого соуса, 3 васаби, 4 имбиря

12-14 ролл : 4 бутылки соевого соуса, 4 васаби, 5 имбиря

15-18 ролл : 5 бутылок соевого соуса, 5 васаби, 6 имбиря

19-20 ролл : 6 бутылок соевого соуса, 6 васаби, 7 имбирей

Количество палочек и ванночек для соевого соуса кладется по количеству персон. Имбиря кладется по указанным выше параметрам, но не более, чем количество персон. 6 суши/гункан = 1 ролл.